Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Зажглись огни на главной Новогодней ёлке города

Зажглись огни на главной Новогодней ёлке города

Торжественное зажжение главной ёлки города состоялось 22 декабря! С этого момента керчанам предстоит погрузиться в приятную новогоднюю суету, подготовиться к торжествам, успеть загадать желания и достойно встретить самый любимый в народе праздник — Новый год! А чтобы подготовка проходила веселее, работают аттракционы, зазывает к себе ярмарка, малышей развлекают сказочные герои, со сцены известные хиты исполняют музыканты, в воздух взмывают залпы фейерверка… Предновогодняя жизнь бурлит!

На центральной площади Керчи собрались сотни людей. Все с нетерпением ждали, когда зажгутся огни главной новогодней ёлки.

С главной сцены города керчан поздравил глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков и пожелал им: «Все мы с нетерпением ждем самого прекрасного, доброго, семейного праздника — Нового года, потому что верим, что именно в новом году произойдет самое большое чудо в нашей жизни.

В уходящем году мы много и честно работали, созидали, вершили добрые дела. Достижения Керчи – результат нашего совместного труда, заслуга всех горожан, всех неравнодушных, по-настоящему любящих свой город керчан. И сегодня вместе мы подводим достойные итоги старого года и празднуем приближение нового.

Пусть наступающий 2019-й год будет успешным и счастливым для всех нас, для каждой керченской семьи! Всего вам наилучшего, дорогие друзья! С Новым годом!»

Николай Сергеевич наградил Почетной грамотой победителей в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий» занявших 1 место – коллектив Физиотерапевтического отделения Керченской городской больницы.

На праздничном открытии керчан и гостей города ждал концерт творческих коллективов города и выступление поп-группы «Блестящие», новогодне-рождественская сувенирная ярмарка, зона сладостей и многое другое. Впереди керчан и гостей города ждет еще множество красочных и веселых торжеств!