Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

В ДК «Корабел» прошел муниципальный утренник для детей льготных категорий

В ДК «Корабел» прошел муниципальный утренник для детей льготных категорий

Во дворце культуры «Корабел» прошел муниципальный новогодний утренник, организованный для детей льготных категорий. Чудесное сказочное действо развернулось для ребятишек сперва в фойе, а затем и на большой сцене. Этот замечательный праздник всегда дарит всем искренним детям много радости, улыбок, подарков, а еще исполняет их самые сокровенные мечты! Но есть в нашем городе детки, которым особенно хочется почувствовать в преддверии праздников семейную теплоту и дружескую поддержку!


Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков поздравил ребят с наступающим Новым годом. «В городе уже вовсю идет подготовка к нашим самым любимым праздникам! Уже зажглись огни на новогодних ёлках. И совсем скоро начнутся каникулы, которых, думаю, каждый из вас с нетерпением ждет. В уходящем году вы все много и честно учились, делали добрые дела, помогали друзьям. И сегодня за все хорошие поступки вы получите подарки, будете веселиться и играть. Верю, что именно в новом году в вашей жизни обязательно произойдет самое большое чудо. Искренне вам этого желаю! Пусть наступающий 2019-й год будет успешным и счастливым для вас, для каждого маленького керчанина! Всего вам наилучшего, ребята! С Новым годом!» — пожелал детям Николай Гусаков.

Затем пришло время сказки и веселья. Деткам пришлось подождать появления любимых героев – Деда Мороза и Снегурочку – а пока все успели познакомиться и подружиться с реальными и мифическими животными. Собака отчитывалась о прошедшем годе и передавала эстафету свинке Хрюне. Новогодний спектакль вызвал массу детского восторга. Ребята окунулись в волшебную сказку, персонажи которой подарили маленьким зрителям ощущение настоящего праздника и новогоднего чуда.