Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат горсовета Павел Шпехт посетил новогодние утренники в учреждениях образования своего округа

Депутат горсовета Павел Шпехт посетил новогодние утренники в учреждениях образования своего округа

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них Новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы и подарки.


В преддверии новогодних праздников депутат Керченского городского совета по одномандатному округу № 10 г. Керчи Павел Шпехт посетил новогодние утренники в образовательных учреждениях своего округа.

Так, на праздничном мероприятии в школе №12 Павел Юрьевич от лица главы муниципального образования городской округ Керчь Николая Гусакова наградил заслуженных педагогов Кулакову Наталью и Дикареву Ольгу за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Новогодний утренник прошел и в детском саду №55 «Хрусталик», на котором приглашенный депутат наградил Благодарностями главы муниципального образования учителя-логопеда Суслову Екатерину и воспитателя Малько Наталью, поздравил руководителя и присутствующих с наступающими праздниками.

На время новогодних каникул ребята могут отвлечься от учебы и насладиться отдыхом, однако набравшись сил, в уже в наступившем 2019 году, должны показать отличные результаты в учебе! Именно это депутату пообещали малыши.