Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Рекомендации по итогам публичных слушаний

«25» декабря 2018 г.

Публичные слушания, назначенные постановлением   Председателя Керченского городского совета от 20.11.2018 №64/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение микрорайонов 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь в г. Керчь РК», проведены с 14 ч. до 15 ч.00 мин. 24 декабря 2018 г.

Оповещение о начале публичных слушаний опубликовано газете «Керченский рабочий» №131 (226663) 24.11.2018 г., размещено на официальном сайте Керченского городского совета 20.11.2018 г.

Экспозиция проекта проходила в здании Администрации города Керчи по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 416.

В публичных слушаниях приняло участие 3 человека.

По результатам публичных слушаний составлен протокол проведения публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение микрорайонов 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь в г. Керчь РК» от 24.11.2018г., на основании которого подготовлены рекомендации по итогам публичных слушаний.

В   период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:

1) от заинтересованных жителей городского округа, экспертов, представителей органов местного самоуправления, общественных объединений и иных лиц, пожелавших принять участие в публичных слушаниях: 0 предложения и 0 замечания;

2) от членов рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний — 0 предложения и 2 замечания;

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности   учета   внесенных   участниками   публичных   слушаний предложений и замечаний:

— учесть предложения и замечания членов рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

— рекомендовать Администрации города Керчи утвердить проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение микрорайонов 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь в г. Керчь РК» с учётом следующих замечаний:

— добавить в проектную документацию схему культурного наследия и схему зон с особыми условиями использования территории;

— в основаниях на разработку документации указать постановление администрации о разрешении на разработку проекта межевания и проекта планировки территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение микрорайонов 3-й, 5-й Самострой, Красная Керчь в г. Керчь РК».

Опубликовать настоящие рекомендации в городской газете «Керченский рабочий» и разместить их на официальном сайте Керченского городского совета

 

Заместитель председателя Керченского

городского совета, председатель рабочей

группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                 О.С. Солодилова

 

Главный специалист отдела правового

обеспечения и нормотворчества аппарата

Керченского городского совета, секретарь по

подготовке и проведению публичных слушаний                      А.А. Биличенко