Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Новым 2019 годом!

Поздравление с Новым 2019 годом!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Это светлое время, которое принесет нам немало доброты, улыбок и тепла!

Сегодня мы с вами стоим на пороге Нового года – этапа, который ознаменует собой очередной виток развития города-героя Керчи. Нам довелось жить в удивительный период перемен и созидания! Новогодние чудеса происходят на наших глазах – реализуются грандиозные проекты, которые еще не так давно казались нам несбыточными мечтами. Искренне желаю древнейшему городу России в будущем 2019-м году не сходить с пути развития, расцветать, пополняться новыми рабочими местами, не сбавлять темпов в движении вперед!

Масса проектов успешно нами реализована. В канун праздников мы открываем в городе новые парк и дворы, что сделает счастливыми еще сотни и тысячи керчан! Однако не меньше планов у нас подготовлено на будущее. Это глобальные инфраструктурные проекты, которые зададут вектор развития Керчи на многие десятилетия вперед. Спустя несколько лет Керчь сильно преобразится! Мы наращиваем темпы строительства новых дорог, школ, детских садов, спортивных площадок, социальных объектов. Нас ждут обновленные набережная города, Митридатская лестница, восстановление знаковых исторических объектов. Керчь переживает второе рождение. И сегодня мы с вами не находимся в стороне – мы в самом эпицентре событий, поскольку Керчь – это ворота Крыма!

Новый год – это время для семьи и друзей! От всей души желаю вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед рабочим и созидательным 2019-м годом! Необходимо собрать необходимую энергию для реализации всех заветных желаний в наступающем году!

Пусть удача и благополучие станут вашими верными спутниками, а тепло и уют будут вашими добрыми соседями! Счастья вам и успехов! С Новым годом, дорогие керчане!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                      Н.С. ГУСАКОВ