Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования провел прием граждан

Глава муниципального образования провел прием граждан

Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ провел прием граждан в общественной приемной Владимира КОНСТАНТИНОВА. Ежемесячно записывается немало керчан с различными проблемными вопросами. 31 января 2019 года был целый ряд коллективных обращений. В том числе жители обращались по вопросу пешеходной зоны в районе строительства дома по переулку Клабукова.

Еще одно обращение от жителей улицы Айвазовского поступило с просьбой о подключении ветхого дома к городской канализационной системе. Обращалась инициативная группа керчан по вопросу включения двора по улице Юных Ленинцев в программу «Формирование комфортной городской среды», а также прозвучали многие другие вопросы.

Не по всем проблемным моментам, к сожалению, можно было дать разъяснения на месте. Однако Николай Сергеевич старался предоставлять людям максимально исчерпывающую информацию по их обращениям. По ряду вопросов, в том числе и по подключению дома к коммуникациям, будут произведены выезды на место в сопровождении представителей ресурсных организаций.