Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания земельного участка в границах ул. Петра Алексеева- ул. Свердлова-ул. Айвазовского-2-го Морского пер. – ул. Набережной в городе Керчи Республики Крым

Уважаемые керчане!

Просим вас принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания земельного участка в границах ул. Петра Алексеева- ул. Свердлова-ул. Айвазовского-2-го Морского пер. – ул. Набережной в городе Керчи Республики Крым.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес рабочей группы по подготовке и   проведению публичных слушаний по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, e-mail: otdelponkerch@mail.ru с 28 февраля 2019 года по 17 апреля 2019 года в будние дни (понедельник-четверг с 08 ч. до 17 ч.,  пятница с 08 ч. по 15.45 ч., обед с 12 ч. по 13.45 ч.).

Желающие выступить на публичных слушаниях, в срок до 09 апреля 2019 года (включительно), необходимо подать в адрес рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний, по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, уведомление о выступлении в письменной форме.

Уведомление в обязательном порядке должно содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения жителя, данные о месте его жительства. Также в уведомлении должна быть указана тема доклада.

Публичные слушания пройдут 17 апреля 2019 года в 14.00 по адресу ул. Кирова, 17, каб 101.

Доступ к документам и материалам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях возможен следующими способами:

ознакомление с проектом планировки и проектом межевания земельного участка в границах ул. Петра Алексеева- ул. Свердлова-ул. Айвазовского-2-го Морского пер. – ул. Набережной в городе Керчи Республики Крым на официальном сайте Керченского городского совета, в разделе «публичные слушания»;

— ознакомление с выставкой-экспозицией демонстрационных материалов документации по планировке территории земельного участка в границах ул. Петра Алексеева- ул. Свердлова-ул. Айвазовского-2-го Морского пер. – ул. Набережной в городе Керчи Республики Крым по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 304.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление №3/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания земельного участка в границах ул. Петра Алексеева — ул. Свердлова — ул. Айвазовского — пер. 2-й Морской – ул. Набережной в городе Керчи Республики Крым»