Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление к 8 марта!

Поздравление к 8 марта!

 

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только теплые, искренние слова уважения, благодарности за вашу доброту, терпение и любовь.

В напряженном ритме современной жизни вы делаете карьеру, достигая профессиональных высот в самых различных сферах, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.

Низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения — ветеранам, участницам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, всем женщинам, посвятившим свою жизнь развитию и процветанию нашего славного города Керчи.

За долгую, полную забот и тревог жизнь вы сумели сохранить свои отличительные черты — жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Милые женщины! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на добрые дела

От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! С праздником вас, наши милые женщины!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                  Н.С. ГУСАКОВ