Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Жизнь каждого человека неотрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Ваша работа у всех на виду.

Без сомнения, от вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, настроение, здоровье, работоспособность и благополучие керчан. А работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения, самоотверженности и умения находить правильный подход к людям.

Слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками, также рядовым работникам, руководителям за высокий профессионализм и ответственность.

Желаю всем работникам торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, больших успехов, семейного счастья и праздничного настроения! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Удачи вам во всех делах, процветания, мира и добра! С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь         Н.С. ГУСАКОВ