Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Евгений ЧЕПУРНОЙ провел очередной сход граждан на округе №12

Евгений ЧЕПУРНОЙ провел очередной сход граждан на округе №12

Депутат Керченского городского совета Евгений ЧЕПУРНОЙ провел очередной сход граждан с жителями, проживающими по ул. Юннатов 12, 4, 8, 3 и ул. К.Цеткин 11,13,15,17/10 находящихся на его округе №12.

На сходе снова прозвучало недовольство управляющими компаниями «КП Аршинцево» и «ЖилсервисКерчь», их работа, а точнее ее отсутствие вызывает немало нареканий жильцов. Компании услуги по обслуживанию домов не предоставляют, при том, что жители оплачивают коммунальные услуги почти в полном объеме, перерасчёт за неоказанные услуги и в связи с изменением тарифа производить не спешат.

На сходе также депутату озвучили острые проблемы керчан проживающих по ул. Юннатов 4 и К. Цеткин 11. В этих домах необходим капитальный ремонт кровли, которая находится в аварийном состоянии, замена  проводки электроснабжения. Ветхое состояние сетей может привести к трагедии, из-за воспламенения электропроводки в одном из домов уже недавно был пожар. К счастью никто не пострадал, кроме имущества граждан.

Евгений Игоревич пообещал взять под особый контроль выполнение работ по устранению возникших текущих проблем в домах, и будет добиваться их выполнения.