Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат Госдумы России посетил ООО «Юг Интер-Пак»

Депутат Госдумы России посетил ООО «Юг Интер-Пак»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин БАХАРЕВ и глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ в рамках рабочего визита посетили ООО «Юг Интер-Пак» — предприятие, которое является одним из лидеров на рынке по производству кроненпробки. На одном из старейших производств, основанном еще в 1946 году, работает сегодня 215 человек, 114 из которых — это инвалиды по зрению 1, 2 и 3 групп. Таким образом производство выполняет еще и важнейшую социальную функцию.

Сегодня предприятие продолжает развиваться. Недавно на ООО «Юг Интер-Пак» была введена в эксплуатацию линия поперечной прямой и скролл резки рулонной жести. Общая стоимость инвестиционного проекта, включая строительство нового производственного цеха площадью около 1000 кв.м., составила более 50 млн. рублей.

Кроме изготовления крышки, на заводе изготавливается картонная папка для документов и замок скоросшивателя. Осмотрели цеха, побеседовали с рабочими. Представители трудового коллектива воспользовались возможностью и задавали много волнующих их личных вопросов.