Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

День войск Национальной гвардии Российской Федерации

День войск Национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и сотрудники войск Национальной Гвардии! Поздравляю весь личный состав с профессиональным праздником!

Ваша молодая структура сплотила и собрала воедино ведомства, которые долгое время стояли на страже правопорядка. Сегодня Нацгвардия во взаимодействии с правоохранительными органами нашего города выполняет комплексные задачи по охране общественного порядка, противодействию терроризму и экстремизму.

Подразделения войск Национальной гвардии охраняют важные государственные объекты, ведут частную охранную деятельность, оказывают услуги населению по охране имущества и выполняют многие другие задачи.

Также сотрудники войск Национальной гвардии задействованы в охране общественного порядка и силовой поддержке спецопераций. Все это требует безграничной преданности Долгу и беззаветного служения Отечеству. Вы образцово исполняете свой воинский долг, ежедневно показываете высокий профессионализм и достойные подражания примеры мужества.

От души желаю мирного неба над головой, покоя в ваших домах, любви и благополучия родным и близким! Пусть силы и терпение всегда будут верными спутниками в нелегком труде во имя благополучия нашего города!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                 Н.С. ГУСАКОВ