Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Николай ГУСАКОВ провел прием граждан по личным вопросам

Николай ГУСАКОВ провел прием граждан по личным вопросам

Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ провел прием граждан по личным вопросам. Более 10 граждан сегодня обратились со своими проблемами. Если традиционно на приемах преобладает тематика жилищно-коммунального хозяйства, то сегодня многие обращения касались работы правоохранительных органов. В том числе звучал острый сигнал о продаже самогона на ул. Горбульского. В связи с этим Николай Сергеевич отметил, что будет инициировать рассмотрение озвученных жалоб граждан с участием недавно назначенного нового начальника МВД РФ по г. Керчи.

Также жители ул. Набережной обращались по вопросу соблюдения закона «О тишине». Людям мешает отдыхать музыка в увеселительных заведениях. Поднималась тема тарифов на подключение газового оборудования. По этому вопросу Николай ГУСАКОВ планирует дополнительно привлечь к дискуссии руководителя филиала «Крымгазсети» Владислава ХРИСТОФОРОВА. Также обсудили вопрос даты начала функционирования абонентского отдела горгаза в черте города. Николай Сергеевич пояснил гражданам, что движение в этом направлении уже в активной фазе и завтра планирует лично проверить ход работ.

Было на сегодняшнем приеме и коллективное обращение от Гражданского актива, представители которого обратились с просьбой о закреплении помещения за общественной организацией. Николай Сергеевич порекомендовал написать соответствующее заявление, которое он возьмет в работу, как и остальные заявления граждан.