Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат горсовета Дмитрий АНДРОПУЛО провел встречу с жителями на улице Кирова

Депутат горсовета Дмитрий АНДРОПУЛО провел встречу с жителями на улице Кирова

 

Депутат Керченского городского совета Дмитрий АНДРОПУЛО провел встречу с жителями своего избирательного округа №4, проживающими по адресу улица Кирова,79, 85, 87/54. На сходе Дмитрий Михайлович рассказал о проделанной работе и планах развития округа в ближайшее время. В ходе встречи, на которой присутствовали глава администрации г. Керчи Сергей БОРОЗДИН и его заместитель, граждане предоставили перечень волнующих их проблемных вопросов.

Жильцы изъявили желание принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды», о которой им рассказал депутат. До собравшихся был доведен порядок включения дворовой территории в федеральную программу. Но пока не будет проведено кадастрирование придомовых территорий, участие в программе будет не возможным. В ходе обсуждения городскими властями даны разъяснения, определяющие последовательность действий и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в проект по благоустройству.

В сходе также принимал участие председатель совета ветеранов г. Керчь Николай КИТИКОВ, который проживает в этом доме. Николай Тимофеевич отметил, что Дмитрий АНДРОПУЛО является одним из инициативных депутатов Керченского городского совета, который активно участвует в жизни керчан, проживающих на его мажоритарном округе.

Помимо обсуждения общих вопросов по благоустройству придомовых территорий, прозвучала просьба керчан об обустройстве пешеходного перехода от домов по улице Пошивальникова к Комсомольскому парку. На будущую среду специалистами управления ЖКХ планируется выезд во дворы по улице Кирова, 79, 85, 87/54, для планирования дальнейших работ по приведению в порядок самих домов и придомовых территорий.