Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат горсовета Владимир БАТУРЕНКО провел встречу с жителями по округу №5

Депутат горсовета Владимир БАТУРЕНКО провел встречу с жителями по округу №5

Важный инструмент в работе каждого депутата — обратная связь с гражданами, систематический диалог. Сегодня такой конструктивный диалог состоялся во время личной встречи с жителями, которую провел депутат Керченского городского совета Владимир БАТУРЕНКО на своем избирательном округе №5 по адресам: улица Фурманова, 11, 13, 15, 17/27.

На сходе Владимир Алексеевич рассказал о проделанной за год после избрания депутатом работе, планах развития округа в ближайшее время. В ходе встречи граждане предоставили перечень волнующих их проблемных вопросов. Жильцы изъявили желание принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды», о которой им рассказал депутат. До керчан был доведен порядок включения дворовой территории в федеральную программу.

Большая часть вопросов, с которыми обратились жители двора, касалась ремонта внутридворовых дорог, установки игровой спортивной площадки, освещения и т.п. Также был, затронут вопрос работы управляющей компании, которой проживающие в этом дворе жители категорически не довольны. Но особую тревогу вызывает плачевное состояние речки, находящейся за домами, которая не чистилась уже более шести лет. Кроме растущего камыша, в ней плавает мусор, который несет опасность здоровью людей.

Все обращения, на которые не были даны разъяснения в ходе встречи, Владимир Алексеевич взял в работу и пообещал рассмотреть более подробно, ведь порой очень важны нюансы и детали.