Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем местного самоуправления!

Поздравление с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники местного самоуправления

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления, вошедший в число государственных праздников нашей страны, свидетельствует о важной роли данного института в обеспечении экономического, социального и общественного развития России. Он был учрежден Указом Президента РФ в июне 2012 года с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. И вот уже седьмой год мы отмечаем его 21 апреля.

Муниципальные сотрудники работают в плотном взаимодействии с людьми, которые обращаются к ним со своими проблемами. Работники местного самоуправления решают задачи, которые служат улучшению качества жизни населения, и активно участвуют в общественной жизни города.

Выражаю благодарность и признательность работникам и ветеранам органов местного самоуправления городского округа Керчь за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений на благо Керчи. Вместе мы добьемся высоких результатов!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                           Н.С. ГУСАКОВ