Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с праздником «Последнего звонка»

Поздравление с праздником «Последнего звонка»

Дорогие выпускники!

Сегодня – тот самый день, который знаменует собой завершение школьной истории и новую ступень в еще неизвестное, но интригующее взрослое  будущее. Школьные годы останутся в жизни ярким периодом, в котором было множество радостей и переживаний.

В одном классе собрались совсем разные дети, которые подружились, вместе выросли и стали одной большой семьей, вместе пройдя длинный путь и превратившись в сформировавшихся взрослых людей. Вы всегда будете носить гордое имя одноклассников и станете помогать друг другу на протяжении всей жизни.

Последний звонок — это грустный праздник, с ностальгией в этот день выпускники одеваются по традиции в школьную форму и повязывают ленты с колокольчиками, чтобы хоть на миг вернуться в прошлые годы, вспомнить детство, последний раз сесть за парты и обнять свою первую учительницу.

Хочется отдельные слова благодарности сказать преподавательскому коллективу. Они смогли разглядеть в каждом ребенке таланты, развить их, подсказать в нужную минуту. Школьных учителей мы запоминаем на всю жизнь и они незримо продолжают вести нас и во взрослой жизни.

Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался в ваших родных школах.

В добрый путь!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                    Н.С. ГУСАКОВ