Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые керчане! Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

 

Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в городе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни керчан.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на керченской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города.

Экономический рост и качественное повышение уровня жизни населения невозможны без свободного развития малого и среднего бизнеса, ставшего важным фактором социально-экономического благополучия города и республики. Бизнес в Керчи сегодня занят буквально во всех сферах: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Мы заинтересованы в развитии взаимодействия бизнеса и власти, и считаем необходимой поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам нестандартных решений, новых проектов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть процветает ваш бизнес, удачно реализуются бизнес-проекты, укрепляя экономику Керчи!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                                   Н.С. ГУСАКОВ