Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Состоялась 114-я сессия городского совета

Состоялась 114-я сессия городского совета

Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ провел очередную 114 сессию Керченского городского совета, повестка дня которой включала в себя 11 основных и 4 дополнительных вопроса. В ходе сессии утвержден отчет о выполнении годового бюджета за 2018-й год. Также внесены изменения в решение об организации бесплатного питания учащихся и воспитанников в муниципальных образовательных и оздоровительных организациях города.


Депутаты приняли решение о предоставлении в безвозмездное пользование Государственному унитарному предприятию Республики Крым «Почта Крыма» муниципального имущества, расположенного по адресу: г.Керчь, ул.Войкова, д.30 в связи с капитальным ремонтом действующего почтового отделения.

Также на очередном заседании был отклонен протест прокурора на решение 82 сессии городского совета «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым». Протест отклонен в связи с тем, что в указанном решении не имеется противоречий требованиям законодательства Российской Федерации, поскольку отсутствует необходимость дублировать в муниципальном нормативном правовом акте нормы законодательства Российской Федерации о налогах и сборах.