Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

День медицинского работника

День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашим рукам доверено самое ценное — жизнь и здоровье керчан. Поэтому развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач, стоящих перед руководством города и республики.

У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных жизней — оправдывает все усилия.

Учреждения здравоохранения города Керчи в последние годы значительно укрепили свою техническую оснащенность. Для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи есть все необходимое.

Применяются современные технологии лечения, приобретается уникальное оборудование. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это великое призвание.

Благодарю вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Низкий вам поклон!

Желаю вам, чтобы у вас чаще появлялся повод для улыбки, оптимизма, чтобы вы достойно служили своей гуманной профессии, исцеляя людей. Еще раз поздравляю вас с праздником! Здоровья вам, счастья, признания от жителей нашего города!

Глава муниципального образования городской округ Керчь             Н.С. ГУСАКОВ