Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Керчь и Саратов подписали Соглашение о сотрудничестве

Керчь и Саратов подписали Соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 18 июня 2019 года, исходя из взаимного стремления к установлению и расширению связей между Муниципальным образованием городской округ Керчь и Саратовской городской Думой, было подписано СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ.

Согласно документу, отныне города Керчь и Саратов будут развивать отношения, содействовать установлению двусторонних деловых контактов, развитию взаимовыгодного научно-технического и социально-культурного сотрудничества.

Поставившие под соглашением подписи глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ и председатель Саратовской городской Думы Виктор МАЛЕТИН не сомневаются, что подписание соглашения создаст надежный фундамент для дальнейшего взаимовыгодного партнерства наших городов, которое отныне будет развиваться на качественно новом уровне.

Приветствуя гостей, глава муниципального образования г. Керчь Николай ГУСАКОВ отметил, что подписание Соглашения нашими городами станет залогом дружбы и сотрудничества, а опыт коллег из Саратова позволит эффективно использовать имеющиеся ресурсы для улучшения жизни керчан.

В свою очередь, председатель Саратовской городской Думы Виктор МАЛЕТИН выразил уверенность, что данное взаимоотношение станет успешным, взаимовыгодным и плодотворным. Коллеги в теплой обстановке обменялись подарками и сувенирами.