Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Выпускным вечером!

Поздравление с Выпускным вечером!

Дорогие выпускники!

Сегодня у вас особенный день. Вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными, порядочными людьми.

Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много нужного, полезного, доброго дала вам школа и ваши наставники.

Сегодня вы идете в будущее – в новую, взрослую жизнь. Кто‑то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто‑то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, ставьте задачи и принимайте решения. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Вдохновения и удачи вам, в добрый путь!

Уважаемые учителя и родители!

Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд.

Спасибо за неравнодушие и профессионализм! От всей души желаю вам увидеть в дальнейшем успехи тех, кто после выпускного вечера уйдет в самостоятельное плавание. Ведь нет большей награды для учителя, чем триумф ученика!

Желаю всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                         Н.С. ГУСАКОВ