Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем работников морского и речного флота

Поздравление с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые работники морского и речного транспорта, ветераны отраслипоздравляю вас с Днём работников морского и речного флота!

Вы делаете очень важное и непростое общее дело, которое вызывает восхищение, ваше мужество и отвага, профессиональное мастерство и выдержка является неотъемлемой частью вашем непростой профессии.

Морской и речной транспорт был и остается важной частью единой транспортной системы России и одной из ключевых отраслей экономики. Он обеспечивает успешную работу портов, внутренние и международные пассажирские и грузовые перевозки, способствует развитию внешних и внутренних связей, туризма, решению многих социальных задач.

Сегодняшний морской и речной флот имеет развитую материально-техническую базу, и в том немалая заслуга старших поколений, которые всю свою жизнь посвятили океанам и морям, рекам и озерам, каналам и водохранилищам. Своим трудом и преданностью они вносили достойный вклад в развитие речного пароходства и морского транспорта.

Желаю, чтобы ваши возможности превосходили ваши желания! Здоровья, благополучия, всегда хорошей погоды, попутного ветра, успехов в труде и личного счастья! Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и успех.

Глава муниципального образования г. Керчь                                  Н.С. ГУСАКОВ