Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые керчане!

Праздник, который мы с вами отмечаем, безусловно, является одним из самых добрых и светлых. Ведь семья – это основа сильной, благополучной, успешной страны, это очаг душевного тепла, уважения и взаимопонимания. Именно в такой атмосфере человек в полной мере ощущает счастье материнства и отцовства, чувствует опору и заботу близких. Недаром древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви».

Низкий поклон всем родителям! И пусть не обижаются главы семейств – отцы – особые слова благодарности и признательности я адресую матерям! Вы, дорогие женщины, хранительницы семейного очага, благополучия и счастья.

Крепкая семья – это тот эталон, на который должно равняться современное российское общество. Специально ко Дню семьи, любви и верности в нашей стране федеральным оргкомитетом по проведению этого замечательного праздника учреждена общественная награда – памятная медаль «За любовь и верность», которой сегодня награждаются 5 керченских образцовых супружеских пар, проживших вместе более 25 лет. С момента вступления Крыма в состав Российской Федерации в Керчи уже отмечены 16 достойных семей.

Вы и ваша жизнь – яркий пример настоящей любви и преданности друг другу для подрастающего поколения. Пусть ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли когда-то у своих родителей. Счастья вам, добра и почитания!

С праздником, дорогие друзья! С Днем семьи, любви и верности!

Глава муниципального образования городской округ Керчь           Н.С. ГУСАКОВ