Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила супругов ЖИЛИНЫХ с Днем семьи, любви и верности

Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила супругов ЖИЛИНЫХ с Днем семьи, любви и верности

Заместитель председателя Керченского городского совета Ольга СОЛОДИЛОВА поздравила с Днем семьи, любви и верности чету ЖИЛИНЫХ – Николая Ивановича и Нину Лукьяновну. Супруги по состоянию здоровья, не смогли присутствовать на торжественном мероприятии вручения медалей «За любовь и верность», проходившем в Керченском горсовете 8 июля. В этом году памятными медалями «За любовь и верность» были награждены 5 керченских образцовых супружеских пар, проживших вместе более 50 лет, одной из которых и стала семья ЖИЛИНЫХ.

Николай Иванович и Нина Лукьяновна находятся в браке уже 67 лет. Они познакомились в мае 1950 года в поселке, где проживала Нина Лукьяновна, Николай Иванович, ее будущий муж, проходил срочную службу в морской авиации с 1948 года по 1950 гг. На двоих у супругов 92 года общего трудового стажа. На данный момент они на заслуженном отдыхе. Эта пара достойно воспитала двоих дочерей и прожила долгую и интересную совместную жизнь.

Ольга Станиславовна пожелала супругам: «Вы и ваша жизнь – яркий пример настоящей любви и преданности друг другу для подрастающего поколения. Пусть ваши дети и внуки продолжают не только ваш славный род, но и прекрасные традиции, эстафету которых вы приняли когда-то у своих родителей. Счастья вам, добра и почитания!»