Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем рыбака!

Поздравление с Днем рыбака!

Дорогие керчане!

Работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли – все те, кто занимается рыбным промыслом профессионально, поздравляю вас с Днём рыбака!

Город Керчь – приморский город, в котором жизнь почти каждого его жителя связана с морем. Поэтому День рыбака – один из самых главных и любимых праздников керчан! У нас не понаслышке знают цену рыбацкому труду. Профессия рыбака – это постоянная проверка на твердость духа, прочность и готовность брать ответственность на себя. Она под силу только мужественным и самоотверженным людям, преданным своему делу всей душой.

Керченская земля по праву гордится своими рыбаками. Они вносят вклад в продовольственную безопасность города и республики, а неизменно высокое качество нашей рыбной продукции известно далеко за их пределами. В этом большая заслуга всех специалистов, работающих в рыбопромышленной отрасли города. Тех, кто стоит за штурвалом или выбирает трал, перерабатывает рыбу в море и на берегу, строит научные прогнозы и разрабатывает новые технологии рыбного промысла.

Особые слова благодарности в этот летний праздничный день – ветеранам, стоящим у истоков становления рыбной отрасли Керчи. Ваше умение трудиться с полной отдачей и добиваться самых высоких целей всегда будет истинным примером для всех керчан.

Дорогие рыбаки! Вы выбрали непростую профессию, которая требует особой выдержки, упорства, умения противостоять трудностям, силы духа! Благодарю вас за профессионализм и преданность делу! Желаю вам доброго здоровья, благополучия и богатых уловов!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                        Н.С. ГУСАКОВ