Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем работников торговли

Поздравление с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли — один из самых важных секторов экономики. Он обеспечивает существенные пополнения в городской бюджет, создает новые рабочие места, укрепляет социальную инфраструктуру. Динамичность и эффективность торговли – признак экономического развития региона, повышения уровня жизни населения.

С развитием в России рыночных отношений профессия продавца повсеместно стала одной из наиболее распространённых и востребованных. В сфере торговли нашего города заняты сотни людей, чей труд обеспечивает нормальное функционирование торговых центров, оптовых баз, магазинов и киосков.

Следуя современным тенденциям, отрасль торговли в Керчи динамично развивается. Об этом свидетельствуют открывающиеся новые удобные магазины шаговой доступности и крупные торговые центры, фирменные предприятия и отделы местных товаропроизводителей.

От вашего профессионализма и целеустремленности зависит качество обслуживания керчан, а также их настроение и самочувствие.  Это, в свою очередь, имеет немаловажное значение для сохранения стабильности в обществе.

Уверен, что  вы и впредь будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка Керчи, ее культуры и добрых традиций. Желаю вам успехов, здоровья, благополучия!

Глава муниципального образования городской округ Керчь           Н.С. ГУСАКОВ