Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем ВМФ РФ

Поздравление с Днем ВМФ РФ

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота! Поздравляю вас с Днём ВМФ Российской Федерации!

В этот день мы испытываем особую гордость за нашу страну — великую морскую державу, за офицеров и матросов, что стоят на страже её суверенитета и безопасности. В их числе — сотни керчан. В составе всех стратегических подразделений ВМФ они достойно несут боевую вахту, своим ратным трудом укрепляют веру соотечественников в доблесть и несокрушимость духа российской армии.

День ВМФ — это память о морской славе Отечества. И сегодня мы вспоминаем моряков Черноморского флота, защищавших Родину в сражениях Великой Отечественной войны. Отправляясь добровольцами на фронт, они верили в Победу и приближали её, порой ценой собственной жизни. Судьбы моряков военного времени — пример стойкости и патриотизма для молодого поколения керчан.

В Керчи особое отношение к людям в морской форме. Призывники нашего города каждый год пополняют личный состав Военно-морского флота России, встают в строй, защищая рубежи государства на морях и океанах.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со службой в ВМФ, крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых достижений в служении России! Пусть поддержка родных и близких помогает вам во всех начинаниях!

Глава муниципального образования городской округ Керчь    Н.С. ГУСАКОВ