Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

11 августа — День строителя

11 августа — День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя — и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу! Сегодня ваша профессия особенно в почете в регионе. Крым нуждается в специалистах высочайшей квалификации! Настоящие профессионалы в сфере строительства пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе. Мы все чаще говорим, что Керчь, впрочем, как и весь Крым в целом, превратились в одну большую стройплощадку.

Сохраняя и приумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надежную работу отрасли. Уверен, что благодаря вашему мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надежно закрепить достигнутое и добиться новых успехов.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Дорогие строители! Впереди еще много работы, требующей от всех нас высокого профессионализма и грамотного подхода к решению поставленных задач. Желаю всем работникам строительной отрасли города Керчи крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                                               Н.С. ГУСАКОВ.