Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Международным днем пожилых людей

Поздравление с Международным днем пожилых людей

Уважаемые керчане! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, совершенствовались система здравоохранения и образования, делались научные открытия, прославившие Отечество. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

История старшего поколения нашей страны – это история героических военных побед, трудовых подвигов, история сотен городов и деревень, тысяч трудовых коллективов и миллионов семей.

Дорогие ветераны! Мы бесконечно благодарны вам за подвиг в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд по восстановлению страны, укреплению ее экономического потенциала, за целеустремленность, мужество и родительскую заботу, которые позволили создать основу сегодняшней жизни и благополучия наших семей.

Керченской земле очень нужны ваши знания, огромный жизненный и профессиональный опыт, человечность и глубокое понимание преемственности истории, помогаю­щее сохранить живую связь поколений.

Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья! Желаю вам доброго здоровья, долголетия, тепла, искреннего человеческого внимания и заботы окружающих!

Глава муниципального образования городской округ Керчь              М. В. ХУЖИНА