Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи чествовали работников сферы образования

В Керчи чествовали работников сферы образования

Сегодня, в канун празднования Дня учителя, керченские педагоги принимают заслуженные поздравления и слова благодарности за свой очень важный и нужный обществу труд. По этому случаю в КЦ им. Ю. Богатикова прошло торжественное собрание ко Дню учителя. Работников сферы образования поздравила и наградила городскими наградами глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА.

Мая Викентьевна отметила,  что любовь к своему делу — основа этой замечательной и необходимой профессии. «В жизни  каждого человека роль учителя сложно переоценить. Вы со школьной скамьи формируете ребенка как Личность. Это очень ответственная и многогранная работа, требующая огромного терпения, душевного тепла, внимания и уважения к учащимся.

Но именно от вас во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его судьба, каким будет его будущее. Таких учителей — умных, отзывчивых, преданных своему делу благодарные ученики вспоминают всю жизнь». Творческие коллективы и исполнители города подготовили для керченских педагогов яркую концертную программу.