Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Мая ХУЖИНА провела прием граждан по личным вопросам

Мая ХУЖИНА провела прием граждан по личным вопросам

Глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА в горсовете провела прием граждан по личным вопросам.

На прием сегодня записалось семь человек с различными проблемными вопросами. Главной темой обращений керчан к руководству города, остается жилищно-коммунальная сфера. К Главе муниципального образования обратился ветеран ВОВ ЩЕРБАКОВ Николай Сергеевич по вопросу ремонта придомовой дороги по адресу: Вокзальное шоссе.

Также на встрече поднимался вопрос ремонта фундамента дома по улице Фестивальная, 4. Дому, которому всего 25 лет со дня постройки, необходимо укрепление подошвы фундамента. Вопрос передали на контроль мажоритарщику данного округа, депутату Керченского городского совета Наталье ДЕРЮГИНОЙ.

Еще одно обращение было от пенсионерки, по вопросу оказания материальной помощи на лечение тяжелого заболевания. Мая Викентьевна дала указание Эльдару МУЖДАБАЕВУ начальнику департамента труда и социальной защиты населения администрации г. Керчи о рассмотрении вопроса.

Еще на прием пришли горожане с проблемами межевания межуличных и придомовых территорий по переулку Миндальный, 7 и приведении земельного участка по улице Л. Толстого, 177, граничащего с земельными участками по улице Тенистая в соответствие с градостроительным регламентом. По данным обращениям Мая ХУЖИНА завтра осуществит выезд, совместно с представителями муниципального контроля для решения вопросов.