Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

Дорогие керчане! От всей души поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!

Празднование Дня народного единства – это не только дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли наше Отечество от вражеского нашествия. Это напоминание о том, что стратегические интересы развития России, глобальные вызовы современности и сегодня требуют от нас единения и сплоченности, сохранения стабильности в обществе во имя укрепления страны, во имя ее будущего.

Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. Более того, из любых испытаний мы выходили еще более сильными и сплоченными. Мы живем в стране с уникальным наследием из множества территорий и культур. Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим.

Среди крымчан есть представители 128 национальностей, однако всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, уважать традиции друг друга. Это всегда помогает нам преодолевать трудности и вместе развивать наш регион. Желаю всем вам благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях на благо Республики Крым и всей России!

Глава муниципального образования городской округ  Керчь                           М.В. ХУЖИНА