Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта постановления об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41.

Публичные слушания по обсуждению проекта постановления об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41 назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта постановления об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41» от 15 октября 2019 года № 48/01-2.20, которое опубликовано на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым 15 октября 2019 года и в городской газете «Керченский рабочий» № 118(22796) от 22 октября 2019 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41.

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета Республики Крым.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 14.11.2019 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Керчь ул. Кирова, 17, каб. 102

Рабочая группа:

Хужина М.В. — председатель Керченского городского совета;

Щербула Л.В.- заместитель председателя Керченского городского совета;

Котюкова Е.В.– и.о. начальника отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

Князева А.А.  — начальник отдела застройки управления архитектуры, градостроительства и дизайна Администрации города Керчи;

Василенко Е.А. — начальник управления имущественных и земельных отношений администрации города Керчи;

Тулинова Е.П.- заместитель начальника управления-начальник отдела земельных отношений Администрации города Керчи;

Горьков С.В.- начальник управления муниципального контроля Администрации города Керчи;

Количество участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 7 человек.

Количество слушателей публичных слушаний: 1 человек.

Выступающие на публичных слушаниях: Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Хужина Мая Викентьевна.

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по вопросам изменения вида разрешённого использования земельного участка: в рабочую группу предложения по обсуждению проекта постановления об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41 не поступали.

По итогам публичных слушаний по обсуждению проекта постановления об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41 рабочая группа рекомендует Администрации города Керчи Республики Крым:

Предоставить разрешение на утверждение документации по планировке территории (проект планировки территории и межевания земельного участка с кадастровым номером: 90:19:010111:31, расположенного по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 41.

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым после их утверждения.

 

Председатель Керченского

городского совета, председатель рабочей

группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                                        М.В.Хужина

 

И.о.начальникп отдела правового

обеспечения и нормотворчества

аппарата Керченского городского совета, 

секретарь рабочей группы по

подготовке и проведению публичных слушаний                                   Е.В.Котюкова