Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с днем работников налоговых органов Российской Федерации

Поздравление с днем работников налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговая служба города Керчи – это динамично развивающаяся структура, на вооружении которой прогрессивные технологии, формы и методы работы с налогоплательщиками.

Вы формируете бюджет-казну города, которая позволяет Керчи развиваться и уверенно смотреть в будущее.

Благодаря своей компетентности, ответственности и открытости вы смогли выстроить доверительные взаимоотношения с налогоплательщиками. Ваш нелегкий, но такой ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки.

От успешной деятельности сотрудников налоговых органов зависят инвестиционный климат города, развитие отраслей экономики и социальной инфраструктуры, качество жизни керчан, в целом благополучие нашего муниципального образования.

Уверена, вы и дальше будете успешно решать поставленные задачи, формировать позитивный имидж сотрудников налоговой службы.

Особую признательность выражаю ветеранам службы: за преданность делу, профессиональный опыт и знания, которые вы передаете молодому поколению.

Желаю всем работникам налоговых органов профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования городской округ Керчь              М.В. ХУЖИНА