Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем юриста!

Поздравление с Днем юриста!

Уважаемые юристы города Керчи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашего труда для всех сфер жизнедеятельности нашего города. И сама профессия юриста очень многолика. Нотариусы, адвокаты, судьи, судебные приставы, сотрудники следственных органов, прокуратуры и полиции, юрисконсульты… – вот далеко не полный перечень её представителей.

Но всех вас объединяет служение Закону, сочетающее большие полномочия и большую ответственность перед обществом. Во многом от вас зависят социальная стабильность и справедливость, безопасность и уверенность людей в завтрашнем дне.

Юридическое сообщество Керчи в подавляющем большинстве состоит из специалистов, профессионально и нравственно готовых к выполнению столь важных и актуальных задач.

Вы подтверждаете это своей повседневной деятельностью, направленной на укрепление правопорядка в нашем городе, защиту законных прав и интересов земляков, их правовое воспитание и просвещение.

От души желаю юристам города-героя здоровья, счастья, благополучия, успехов на профессиональном поприще и реализации всех жизненных планов!

Глава муниципального образования городской округ Керчь            М.В. ХУЖИНА