Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Керченского городского совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Керченского городского совета «О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Керченского городского совета  «О внесении изменений  и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым»   назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым «О назначении публичных слушаний по обсуждению решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» от 21 ноября 2019 года № 53/01-2.20, которое опубликовано на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым 21 ноября 2019 года и в городской газете «Керченский рабочий» № 133 (22811) от 23 ноября 2019 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым».

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета Республики Крым.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 11.12.2019 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17 каб. 101.

Рабочая группа:

Хужина М.В.- председатель Керченского городского совета Республики Крым;

Щербула Л.В.- заместитель председателя Керченского городского совета Республики Крым;

Котюкова Е.В. — главный специалист отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

Василенко Е.А. — и.о. начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Керчи.

Тулинова Е.П.- заместитель начальника управления — начальник отдела земельных отношений Администрации города Керчи;

Князева А.А.-начальник отдела застройки управления архитектуры, градостроительства и дизайна Администрации города Керчи;

Арустамян В.С.-Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Кутузов В.В.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Красников А.Ф.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Андропуло Д.М.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Еникеев М.А.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Савченко А.З.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Дерюгина Н.В.- Депутат Керченского городского совета 2 созыва;

Количество участников публичных слушаний: 9 человек (члены рабочей группы)

Количество слушателей публичных слушаний: 8 человек

Выступающие на публичных слушаниях: Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Хужина Мая Викентьевна.

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по вопросу:  в рабочую группу предложения по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» поступил ряд предложений.

Член рабочей группы Кутузов В.В. предложил из 2 абзаца пункта 4 проекта убрать слово «первого». Данное предложение поддержали все члены группы.

Член рабочей группы Котюкова Е.В. предложила из названия проекта решения исключить словосочетание «Часть 12» и исключить из первой части слово «настоящим», исключить пункт 7 проекта и добавить подпункт 6.2. следующего содержания: «Пункт 56 изложить в новой редакции: «56) осуществление контроля за деятельностью унитарных предприятий» в связи с рекомендациями, полученными из Министерства юстиции Республики Крым. За данные предложения голосовали единогласно.

По итогам публичных слушаний по обсуждению вопроса по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» рабочая группа рекомендует:

Принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым» с учетом принятых поправок на публичных слушаниях и вынести данный проект на сессию Керченского городского совета Республики Крым 2 созыва.

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путем опубликования  (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым после их утверждения.

 

Председатель

 Керченского городского совета,

 председатель рабочей группы

 по подготовке и проведению

 публичных слушаний                                                                                             М.В.Хужина

 

И.о. начальника отдела правового

обеспечения и нормотворчества

аппарата Керченского городского совета

секретарь рабочей группы по

проведению публичных слушаний                                                                      Е.В.Котюкова