Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

В Кечи прошла церемония награждения «Народный Бренд» — 2019

В Кечи прошла церемония награждения «Народный Бренд» — 2019

19 декабря в ДК «Корабел» состоялась третья церемония награждения победителей «Народный Бренд» — 2019. Заместитель председателя Керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА приветствовала конкурсантов от лица главы муниципального образования городской округ Керчь, от всего депутатского корпуса и себя лично.

Лариса Викторовна выразила уверенность в том, что «Народный бренд» совместными усилиями и постоянным развитием, станет  в дальнейшем настоящим знаком качества и признанием труда предпринимателей Керчи и всего Крыма.

Сегодняшняя церемония награждения – это своеобразный «знак качества» товаров и услуг, основанный на народном доверии. Самое ценное в «Народном Бренде» — прозрачность в ходе голосования, где голосовали именно горожане, выбор стал по-настоящему народным! Мы можем видеть, кто из бизнесменов действительно необходим и интересен керчанам.

«Народный Бренд» — это признание. Самое ценное, что может быть для предпринимателя. Подарки от партнеров конкурса, радушная атмосфера в доме культуры сделали праздник замечательным и не незабываемым. Победителями стала ремонтно-строительная компания «КерчьРемонт»,  руководство которой получили награды из рук почётных гостей.