Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Для маленьких керчан провели муниципальный новогодний утренник

Для маленьких керчан провели муниципальный новогодний утренник

Во дворце культуры «Корабел» в преддверии новогодних праздников прошел традиционный муниципальный утренник, организованный для детей льготных категорий. От главы муниципального образования и депутатского корпуса деток пришла поздравить заместитель председателя Керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА, которая пожелала ребятам хорошо отдохнуть на каникулах и уже в наступившем году прилежно взяться за уроки.


«Вы заканчиваете первое школьное полугодие и впереди у вас долгожданные новогодние каникулы. Я уверена, что каждому из вас пришлось очень много потрудиться, чтобы проявить себя ответственными и прилежными учениками. И сегодня за все хорошие поступки вы получите подарки, будете веселиться и играть! — обратилась к деткам Лариса Викторовна. — Впереди – волшебство новогодней ночи и долгожданные каникулы. Я желаю вам встретить Новый, 2020-й год в кругу родных и близких, чтобы каждому из вас Дед Мороз принес под елку именно тот подарок, о котором вы мечтаете, чтобы новогодние каникулы прошли весело, и вы успели набраться сил для следующей учебной четверти.
Искренне желаю вам, чтобы ваша дорога в жизнь была широкой, светлой и счастливой! С Новым годом! Пусть сбываются мечты!»

Чудесное сказочное действо развернулось для ребятишек сперва в фойе, а затем и на большой сцене дворца культуры. Этот замечательный праздник всегда дарит всем искренним детям много радости, улыбок, подарков, а еще исполняет их самые сокровенные мечты! Встреча с любимыми персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой — оставила у ребят неизгладимые впечатления. А также на празднике ребята познакомились с символом наступающего года — очаровательным Мышонком!