Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Новым 2020 годом!

Поздравление с Новым 2020 годом!

Дорогие керчане!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы с вами стоим на пороге самых добрых и любимых праздников, которые объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага и несут в себе ожидание чуда. Это удивительное время радостных ожиданий и светлых надежд. Приходит та самая минута, когда нужно сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки и обиды, и, конечно, загадать желания, которые обязательно сбудутся!

Керчане встречают зимние праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. В эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов. Верю, что следующий год принесет нам не меньше достижений и успехов.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

С Новым, 2020-м годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Здоровья вам и вашим близким!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                   М.В. ХУЖИНА