Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Мая ХУЖИНА провела выездное поздравление ветеранов-фронтовиков

Мая ХУЖИНА провела выездное поздравление ветеранов-фронтовиков

Вот уже 75 лет пролетело с того памятного для всей нашей Родины дня – Дня Великой Победы. И нам, их родным и близким, так хочется подарить нашим героям настоящий праздник, отблагодарить за героизм, чтобы они, наши дорогие ветераны, знали – мы ценим их, гордимся их подвигом и никогда не забудем того, что они сделали для нас! Поздравление ветеранов на дому стало доброй традицией в Керчи. К сожалению, с каждым годом наших ветеранов становится все меньше, но ныне живущие и будущие поколения должны помнить: мы в неоплатном долгу перед людьми, которые совершили бессмертный подвиг, подарили мир и свободу нашей Отчизне.

Сегодня с заместителем председателя Керченского городского совета Ларисой ЩЕРБУЛОЙ поздравили наших многоуважаемых ветеранов — КУШИНУ Анастасию Ивановну, КАЙСТРУКОВА Бориса Николаевича, ГАРАНИНА Александра Гавриловича и ПОПАДЮЧЕНКО Валентину Ивановну, проживающих на округе депутата горсовета Маи ХУЖИНОЙ, с прошедшими новогодними праздниками и предстоящим Крещением Господним и вручили им подарки.

Их жизнь — достойный пример для подражания! Они олицетворяют собой эпоху людей, совершивших ратный и трудовой подвиги. Самого глубокого уважения  заслуживают человеческие качества ветеранов: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине.