Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Сотрудники городского совета поздравили ветерана Юрия ЕФИМОВА с 90-летием

Сотрудники городского совета поздравили ветерана Юрия ЕФИМОВА с 90-летием

Заместитель председателя Керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА и начальник отдела по организационным вопросам Диана УШАКОВА поздравили ветерана Юрия ЕФИМОВА с 90-летием. Юрий Алексеевич майор Военно-воздушных сил Черноморского флота в отставке. Родился в Рязанской области, в городе Касимов. В Крым попал еще в далеком 1955 году. Служил в селах Гвардейском и Октябрьском.


После увольнения в запас работал на гражданской службе в ЖЭУ №3 в течение 37 лет. Юрий Алексеевич вспоминает, как застраивался его микрорайон в Керчи. Все это происходило на его глазах в период бурного развития Керчи. Был Юрий ЕФИМОВ и депутатом 21 созыва, работал в период Александра САФОНЦЕВА.

За многолетний добросовестнвый труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию Юрий Алексеевич награжден Почетной грамотой Главы муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым. От лица Маи ХУЖИНОЙ сотрудники горсовета поздравили заслуженного ветерана и пожелали встречаться еще неоднократно по таким приятным поводам.