Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

В Керченском городском совете прошла очередная 15 сессия

В Керченском городском совете прошла очередная 15 сессия

Сегодня Глава муниципального образования городской округ Керчь Мая ХУЖИНА провела очередную 15-ю сессию Керченского городского совета. На повестке дня стояло 13 вопросов, но 3 из них были сняты с повестки и отправлены на доработку.
На заседании был принят ряд нормативных документов. В том числе несколько решений сессии о продлении срока действия договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом с рядом общественных организаций города.
Депутатами городского совета также был рассмотрен вопрос о даче согласия на передачу из муниципальной собственности муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым в государственную собственность Республики Крым проектно-сметной документации по объекту: «Строительство сетей водоотведения в пос. Героевское муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым».
У депутатов были разногласия по принятию данного решения и в результате чего «Воздержались» и проголосовали «Против» 6 депутатов от партий «Справедливая Россия», «КПРФ» и «ЛДПР».
С полным перечнем принятых решений можно ознакомиться на сайте Керченского городского совета в соответствующем разделе.