Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравление работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства !

От себя лично и всего депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником! Отрасль, которой вы посвящаете свою жизнь, это стратегически значимая сфера жизни людей. Несомненно, что от надёжности инженерных систем, качества услуг, комфортности проживания зависит развитие территории и социальный климат в Керчи.

Значение вашего труда невозможно переоценить, поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг людям.

Сегодня эта отрасль требует серьезных перемен. Необходимо активно внедрять технологии энергоэффективности, провести модернизацию,  работать над повышением качества предоставляемых услуг потребителям, культуры обслуживания. Уверена, реализация поставленных задач вам по силам!

Выражаю особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие одной из важнейших сфер жизни. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием керчан.

От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Глава муниципального образования городской округ Керчь               О.СОЛОДИЛОВА