Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Уважаемые керчане! Поздравляю вас с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Это судьбоносные дни в истории Республики Крым! Это новая веха в истории страны! Все мы получили  возможность построить новое настоящее и будущее. Кажется, что прошло, не так много времени, однако для Крыма — это целая эпоха, вместившая в себя колоссальные изменения во всех сферах нашей жизни.

Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. Более того, из любых испытаний мы выходили еще более сильными и сплоченными. Мы живем в стране с уникальным наследием из множества территорий и культур. Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим.

Важно, чтобы Крым всегда сохранял статус территории мира и согласия, был истинным примером дружбы народов. Ровно шесть лет назад крымчане показали свой характер, свою стойкость и сделали свой выбор. Сегодня нам также предстоит показать нашу сплоченность, когда будет проводиться Всероссийский опрос о поправках в основной закон нашей страны.

От себя лично и всего депутатского корпуса Керченского городского совета, еще раз поздравляю керчан с этими значимыми для нас праздниками, желаю крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов, а нашей Республике – стабильности и процветания!

Глава муниципального образования городской округ Керчь    О.СОЛОДИЛОВА