Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Горького путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым

Уважаемые Керчане!

 

Просим вас принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Горького путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в письменной форме в адрес рабочей   группы    по   подготовке   и   проведению   публичных   слушаний по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 428,  с 30 апреля 2020 года по 03 июня 2020 года в будние дни (понедельник-четверг с 08 ч. до 17ч.,  пятница с 08ч. по 15.45ч., обед с 12ч. по 12.45ч.).

Желающим выступить на публичных слушаниях, в срок до 26 мая 2020 года (включительно), необходимо подать в адрес рабочей группы по   подготовке   и   проведению   публичных   слушаний, по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 428, уведомление о выступлении в письменной форме.

Уведомление в обязательном порядке должно содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения жителя, данные о месте его жительства. Также в уведомлении должна быть указана тема доклада.

Публичные слушания пройдут 03 июня 2020 года в 14.00 часов по адресу:            г. Керчь, ул. Кирова 17, каб. 101.

Доступ к документам и материалам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях возможен следующими способами:

— ознакомление с проектом рассматриваемым на публичных слушаниях на официальном сайте Керченского городского совета, в разделе «публичные слушания»;

— ознакомление с экспозицией проекта по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17,   каб. 416, т. 2-03-44..

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление №66/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории на выполнение работ по организации мероприятий, направленных на улучшение пропускной способности автотранспорта и приведение в технически нормативное состояние сооружения по ул. Горького путем его реконструкции в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым»