Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (РЕКОМЕНДАЦИИ) ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56»

Публичные слушания по обсуждению проекта постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56 назначены Постановлением председателя Керченского городского совета от 30.04.2020 года №62/01-2.20, которое опубликовано на официальном сайте Керченского городского совета 30 апреля 2020 года и в городской газете «Керченский рабочий» № 56 (спецвыпуск) от 02 мая 2020 года.

Вопросы, выносимые на публичные слушания: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 21 мая 2020 года в 14.00 часов по адресу: г. Керчь, ул. Кирова 17, каб. 102.

Рабочая группа:

Солодилова О.С. — председатель Керченского городского совета Республики Крым;

Скрыльникова О.В. – заместитель начальника отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета;

Горьков С.В. — начальник управления муниципального контроля администрации города Керчи;

Василенко Е.А. — начальник департамента имущественных и земельных отношений администрации города Керчи;

Тулинова Е.П.- заместитель начальника департамента — начальник отдела земельных отношений администрации города Керчи;

Федоренко Е.А. — исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Керчи;

 Количество участников публичных слушаний (члены рабочей группы): 6 человек.

Количество слушателей публичных слушаний: 0 человек.

Выступающие на публичных слушаниях: Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Солодилова Ольга Станиславовна; исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Керчи Федоренко Екатерина Андреевна.

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях: в рабочую группу предложения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56 не поступали.

По итогам публичных слушаний по обсуждению вопроса предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56, рабочая группа рекомендует администрации города Керчи Республики Крым:

предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:19:010105:2616 по адресу: Республика Крым, г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 56»

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Керченского городского совета после их утверждения.

 

Председатель Керченского

городского совета, председатель

рабочей группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                        О.С. Солодилова

 

Заместитель начальника отдела правового

обеспечения и нормотворчества

аппарата Керченского городского совета, 

секретарь рабочей группы по

подготовке и проведению публичных слушаний                        О.В. Скрыльникова