Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Международным днем защиты детей

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие керчане!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением  родных и близких людей. Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы.

Детство — важнейшая пора в жизни каждого человека. Время, когда закладываются черты характера и раскрываются таланты. Когда мечты искренни, а радость от их воплощения безгранична.

Не менее важно, что атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия.

В Керчи созданы все возможности, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, свои таланты и способности. Они занимаются творчеством, интересуются наукой, добиваются успехов в спорте.

Искренне признательна родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего нашего родного города и керчан.

Дорогие ребята!

Наиболее яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у вас будет как можно больше позитивных эмоций. В первый день лета начинаются и такие долгожданные  каникулы.

Желаю вам увлекательного и незабываемого отдыха,  новых впечатлений и друзей, исполнения заветных желаний.

С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь       О. СОЛОДИЛОВА