Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравление с Днем России!

Поздравление с Днем России!

Дорогие керчане!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Мы умеем ценить прошлое, свою великую историю, неразрывную многовековую связь между поколениями, лучшие традиции и богатейшее наследие нашего народа. Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. И конечно, в нашей ответственности за страну.

От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением. Спасибо всем тем, кто своими руками, опытом, талантами, целеустремленностью и амбициями добивается наших общих побед!

Вам, ветеранам войны и труда, активной молодежи, спортсменам, учителям, врачам, социальным и творческим работникам, всем трудящимся посвящен этот праздник.

Желаю всем жителям города-героя Керчи мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, каждого керчанина и нашей большой страны – великой России!

С праздником!

Глава муниципального образования городской округ Керчь       О. СОЛОДИЛОВА