Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Фёдор КОЗЛОВ: Поправки могут внести в Конституцию столь нужные идеологические составляющие

Фёдор КОЗЛОВ: Поправки могут внести в Конституцию столь нужные идеологические составляющие

Дорогие земляки!

С 25 июня по 1 июля на избирательных участках страны будет проходить голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Предлагаемые изменения коснутся практически каждой сферы жизнедеятельности общества. В результате изменений в основной закон страны кардинальным образом будет усовершенствована и вся остальная законодательная база — более 50 актов будут переписаны после этих изменений. Как депутат Керченского городского совета, понимаю, насколько глобальные перемены ждут все российское общество и считаю, что это начало новой эпохи в общественно-политической жизни страны.

Будучи заместителем председателя городской ветеранской организации, я хотел бы обратить внимание на то, что в Конституции страны важно закрепить не только социальные гарантии, но и внести в неё идейные составляющие. И это будет сделано! В соответствии с предлагаемыми изменениями Россия объявляется преемницей Союза Советских Социалистических Республик. Это предельно важно для ветеранов — для меня и моих товарищей — понимать, что обеспечено сохранение исторической памяти,

Законом закреплено внимание и уважение к истории нашей страны, к её героям. На этом будет базироваться просветительская работа, мы сможем исключить возможность переписать историю наших побед, пресечём любые попытки фальсифицировать прошлое, стереть и исказить нашу память. Также предельно важно, на мой взгляд, закрепить пункт о неделимости территории. Уверен, что ни один кусочек, остров, район не должен быть передавать в чье-то подчинение, Россия должна быть едина!

Уважаемые друзья! Призываю вас: придите на избирательные участки или заявите о необходимости голосования на дому! Уже с 16 июня вы можете обратиться с таким заявлением в вашу территориальную избирательную комиссию. Примите участие в голосовании! Это очень важное решение для всего российского народа!

Депутат Керченского городского совета 2 созыва, заместитель председателя Керченского городского совета ветеранов Фёдор КОЗЛОВ.